Lot 360:

La grande-duchesse Hélène Wladimirovna de Russie, épouse du prince Nicolas de Grèce.

300 400
En bas à droite, signée «Elena», datée 1907 et située : Athènes. Tirage sur papier citrate. 16 x 8,6 cm