255 St.Petersburger Kalender 1839. St. Pétersbourg, de l’imp. de l’Académie Impériale des sciences.

Lot 255
220250
255 St.Petersburger Kalender 1839. St. Pétersbourg, de l’imp. de l’Académie Impériale des sciences. 8°, demi-veau de l’époque. Portrait du tsarévitch Alexandre Nikolaévitch en frontispice